http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

18.11.2022

Занятость воспитанников центра содействия

Организация занятости и досуга детей в течение дня в послеурочное время для развития и получения дополнительных навыков и умений через игровую деятельность, занятия по интересам. Самая важная для нас задача на сегодняшний день.

13.11.2022

Сергеевский полигон встречал и провожал аплодисментами

13 ноября нам посчастливилось побывать на Сергеевском полигоне с концертной программой «ZA НАШИХ, шаг к Победе».  Хористы школьного хора МБОУ СОШ№ 2 п. Новошахтинский и девчонки из вокальной группы «Новая волна» КГКУ «Центр содействия семейному устройству п. Новошахтинский» дали замечательный концерт для мобилизованных военнослужащих.

09.11.2022

Второй прыжок

В рамках проекта «Мы будущее страны. Полный вперед» Федерации парашютного спорта «Фаворит - У» г. Уссурийск, наши воспитанники прошли тренировку и выполнили очередной прыжок с парашютом. Поздравляем ребят и желаем новых побед.

08.11.2022

«Возвращайся с Победой»

8 октября в нашем центре содействия состоялась Всероссийская акция «Возвращайся с победой». К акции было приурочено ряд мероприятий в которых приняли участие воспитанники и педагоги учреждения. Ребята нарисовали яркие рисунки и написали письма для солдат, участвующих в боевых действиях. В письмах ребята поделились частичкой своего тепла и добротой, пожелав скорейшего и успешного возвращения.

07.11.2022

Каникулы с пользой – недетские игры

Каникулы всегда с пользой, уже много лет под таким девизом в центре содействия пгт. Новошахтинский для ребят будущих выпускников центров содействия проходят каникулярные дни.

31.10.2022

Форум замещающих родителей Приморского края

В г. Артем состоялся Форум замещающих родителей Приморского края. В нем приняли участие представители приемных и замещающих семей края из разных его уголков. В программе форума было очень много интересных событий. Традиционно площадки мероприятия были не только интересны, но и полезны для гостей.

29.10.2022

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

29 октября на территории поселка Новошахтинский прошел ежегодный марафон «Мы в ответе за тех, кого приручили» в рамках проекта КГКУ «ЦССУ п. Новошахтинский» волонтерского объединения «Республика». В марафоне приняло участие белее 200 человек.

24.10.2022

Поездка в Санкт–Петербург

В рамках Федерального проекта «Творческие люди» и программы «Моя Россия -  Град Петров» воспитанники центра содействия семейному устройству п. Новошахтинский побывали в культурной столице нашей страны г. Санкт – Петербурге.

14.10.2022

Благотворительный концерт «Своих не бросаем»

В нашем центре работает много интересных проектов. Проекты мы реализуем совместно с организациями и учреждениями поселка Новошахтинский и Михайловского района. Один из таких проектов направлен на патриотическое воспитание наших воспитанников. В рамках программы по военно – патриотическому воспитанию «Возрождение» КГКУ «ЦССУ» и совместного проекта волонтерского объединения «Республика» МБОУ СОШ №2 пгт. Новошахтинский «Дети мира», 14 октября 2022 года на сцене ДК пгт. Новошахтинский, проходил большой благотворительный концерт в поддержку мобилизованных военнослужащих Михайловского района.

11.10.2022

Динамо детям

11 октября 2022 в г. Владивостоке в спорткомплексе «Динамо» проходила ежегодная спартакиада по легкоатлетическому многоборью и уличному футболу среди воспитанников детских домов и школ – интернатов Приморского края.  В этом году спартакиада стала юбилейной и посвящена была столетнему юбилею общества «Динамо».

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...