Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

№ п\п

Фамилия имя отчество

Должность

Образование

Наименование учебного учреждения

Специальность по диплому

Дата окончания учебного учреждения

Дата, тема, кол-во часов  прохождения курсовой переподготовки

Дата прохождения аттестации

Категория

Соответствие занимаемой должности

1

Ахметшина Татьяна Петровна

Воспитатель

Высшее

Приморский сельскохозяйственный институт

Бухгалтерский учет, контроль и анализ хоз. деятельности

1994 г.

18.06.2019 – 15.11.2019 г.

ЧОУ ДПО «Поволжская Экспертная Академия» курс профессиональной переподготовки по специальности «Воспитатель сиротских учреждений»

15.10.

2019 г.

-

соответствует

2

Горчакова Оксана Викторовна

Воспитатель

Средне-специальное

Владивостокское педагогическое училище

Воспитатель в дошкольном учреждении

1992 г.

03.04.17. -17.04.17 г. «Уверенность и уверенное поведение, воспитание волевых привычек, развитие учебной мотивации у детей и подростков»

72 часа

19.12.

2018 г.

первая

соответствует

3

Ефимова Наталья Вячеславовна

Воспитатель

Средне-специальное

СПТУ – 60

С. Михайловка

Мастер-цветовод декоратор

1978 г.

15.10.18. -26.02.19 г.

 Переподготовка по программе «Педагогика и методика дошкольного образования»

520 часов

11.03.

2019 г.

-

соответствует

4

Журавлёва Оксана Сергеевна

Воспитатель

Высшее

«Уссурийский государственный педагогический институт»

Учитель начальных классов

2006 г.

07.12.17. -27.12.17 г. «Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учётом требований ФГОС)

240 часов

30.01.

2018 г.

-

соответствует

5

Ильченко Надежда

Николаевна

Воспитатель

Средне-специальное

Владивостокское педагогическое училище №2

Воспитатель в дошкольном учреждении

1978 г.

07.12.17. -27.12.17 г.

«Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учётом требований ФГОС)

240 часов

29.12.

2018 г.

первая

соответствует

6

Исупова Татьяна Нурлиевна

Воспитатель

Высшее

«Уссурийский государственный педагогический институт»

Учитель математики физики  средней школы

1978 г.

08.12.17. -27.12.17 г.

«Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учётом требований ФГОС)

240 часов

23.10.

2017 г.

-

соответствует

7

Косых Татьяна Владимировна

Воспитатель

высшее

Читинский государственный педагогический институт

Учитель математики

1980 г.

08.12.17. -27.12.17 г.

«Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учётом требований ФГОС)

240 часов

14.06.

2018 г.

-

соотвествует

8

Воловик Нина Николаевна

Социальный педагог

Средне-профессиональное

Черниговский юридический техникум

Правоведение у учет в системе социального обеспечения, юрист

1974 г.

-

-

-

-

9

Москалёва Виктория Владимировна

Старший воспитатель

Средне-специальное

Владивостокское педагогическое училище №2

«Воспитание в дошкольном учреждении»

1987 г.

23.01.18. -15. -02.18 г. «Современные тьюторские технологии в проектной и учебно-образовательной деятельности учащихся в рамках реализации ФГОС нового поколения"

144 часа

19.10.

2018 г.

Высшая

соответствует

10

Пальчик Ольга Николаевна

Инструктор по труду

Средне-специальное

Техническое училище №28

 г. Уссурийск

Портной женской легкой одежды с умением производить раскрой

1986 г.

25.01.17. -10.05.17 г. «Инструктор по труду образовательной организации»

Профессиональная переподготовка 

520 часов

16 .06

2017 г.

-

соответствует

11

Раздобреева Ольга Иннокентьевна

Воспитатель

 

Средне-специальное

Сретенское педагогическое училище им. Ф.В. Гладкова

Преподаватель начальных классов образовательной школы

1988 г.

 С 26.06.  по 01.08. 2019 г. Национальный исследовательский институт дополнительного профессионального образования профессиональная программа

«Психолого-педагогическое сопровождение развития эмоционального интеллекта детей дошкольного возраста»

144 ч.

19.08.

2019 г.

-

соотвествует

12

Толстова Антонина Юрьевна

Воспитатель

Высшее

«Уссурийский государственный педагогический институт»

Учитель по специальности русский язык и литература

1982 г.

14.12.17. -27.12.17 г.

«Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учётом требований ФГОС)

240 часов

30.01.

2018 г.

-

соответствует

13

Ульман Юлия Викторовна

Руководитель физического воспитания

Средне-специальное

Спасское педагогическое училище

По специальности учитель физической культуры

1995 г.

18.01.18. -09.02.18г. «Физическое развитие и воспитание детей младшего, среднего и старшего возраста в условиях внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «готов к труду и обороне (ГТО)» в организациях дополнительного образования

144 часов

24.05.

2019 г.

Высшая

соответствие

14

Чеснокова  Алёна Алексеевна

Воспитатель

Средне-специальное

Спасский педагогический колледж №3

Воспитатель детей дошкольного возраста

2002 г.

26.01.19.-19.02.19 г. «Современные формы и методы гражданско-патриотического воспитания детей и подростков в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС нового поколения»

19.06.

2019

высшая

соответствие

15

Яценко Нина Ивановна

Воспитатель

Средне-специальное

Владивостокское педагогическое училище №2

Воспитатель детского сада

1983 г.

29.01.18. -28.02.18 г.

«Современные технологии профилактической и психокоррекционной работы с несовершеннолетними (с учётом требований ФГОС)

240 часов

12.03.

2018 г.

-

соответствие

от 12.03.2018 №3

16

Яшкина Ольга Викторовна

Педагог-психолог

Высшее

ДВФУ

г. Владивосток 44.03.02. психолого-педагогическое образование

Бакалавр

2015 г.

25.09.2019-09.10.2019г. ООО «ВНОЦ «СОТех» (повышение квалификации) «Особенности профилактической работы и психолого-педагогического сопровождения дисфункциональных семей

72 часа

15.07.2019 по 30.07.2019 ООО «ВНОЦ СОТех» повышение квалификации «Современные методики профилактики и коррекции нарушений психического развития у детей и подростков» 72 часа

-

-

Соответствие

17

Тарасова Ирина Ивановна

Воспитатель

Высшее

Сибирский университет потребительской кооперации г. Новосибирск

Юрист

2002 г.

11.12.2019 г.-21.05.2020 г. «Программа профессиональной переподготовки «воспитатель сиротских учреждений (детского дома)

14.07.

2020

 

соответствие

18

Барабаш Екатерина Владимировна

Педагог-библиотекарь

Средне-специальное

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Приморский краевой колледж культуры г.Уссурийск»

Библиотекарь

2019 г.

20.06.2019 г. «Приморский колледж краевой культуры» г. Уссурийск программа среднего профессионального образования по квалификации  библиотекарь, специальность библиотековедение

-

 

соответствие

19

Сташко Екатерина Алексеевна

Учитель-логопед

высшее

Уссурийский государственный педагогический институт

Преподаватель педагогики и психологии, дошкольный методист по дошкольному воспитанию

1998 г.

 2016 г. Академия дополнительного профессионального образования

По программе «Организация и содержание логопедической работы. Психолого-педагогической сопровождение лиц с речевой патологией»

-

 

соответствие

№ п\п

Фамилия, имя, отчество сотрудника

Занимаемая должность

Дата и вид аттестации

 

Дата следующей аттестации

1

Москалёва Виктория Владимировна

старший воспитатель

19.10.2018 г.

Высшая категория

19.09.2023 г.

2

Яценко Нина Ивановна

 

воспитатель

Соответствие

Январь 2018

 

Декабрь 2020 г.

3

Исупова Татьяна Нурлиевна

 

воспитатель

Соответствие

 октябрь 2017

Сентябрь

2020 г.

4

Журавлёва Оксана Сергеевна

воспитатель

Соответствие

Январь 2018

 

Декабрь 2020 г.

5

Ильченко Надежда Николаевна

воспитатель

29.12.2018 г.

Первая категория

29.11.2023 г.

6

Ульман Юлия Викторовна

руководитель физического воспитания

24.05.2019 г.

Высшая категория

24.04.2024 г.

7

Косых Татьяна Владимировна

воспитатель

Соответствие

Январь 2018

 

Декабрь 2020

8

Горчакова Оксана Викторовна

воспитатель

19.12.2018 г.

Первая категория

19.11.2023 г.

9

Пальчик Ольга Николаевна

инструктор по труду

Соответствие

Январь 2018

Декабрь 2020 г.

10

Толстова Антонина Юрьевна

воспитатель

Соответствие

 Январь 2018

Декабрь 2020 г.

11

Ефимова Наталья Вячеславовна

воспитатель

Соответствие 03.03.2019 г.

Февраль 2022 г.

12

Раздобреева Ольга  Иннокентьевна

воспитатель

Соответствие

 07 май 2019 г.

Апрель 2022 г.

13

Бузина Татьяна Тихоновна

воспитатель

Соответствие

23.10.2018 г.

Сентябрь 2021г.

14

Чеснокова Алёна Алексеевна

воспитатель

15.04.2014 г.

Высшая категория

15.04.2019 г.

15

Михальченко Ксения Александровна

соц. педагог

Повышение квалификации 25.12.2018 г.

Сентябрь

2019 г

16

Яшкина Ольга Викторовна

педагог-психолог

Июнь 2015 г. Окончила ДВФУ сп. Бакалавр

Сентябрь 2019 г.

 

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...