http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

19.04.2023

Региональный форум

19.04. 2023 год участники Регионального форума  «Педагогические горизонты ДВ» 2023. Наши воспитанник ребята с активной жизненной позицией, всегда готовы участвовать в интересных делах и в школе, и в центре. Не для кого не секрет, что центр содействия п. Новошахтинский для наших ребят не только дом, но и кладезь развития и постоянного движения только к высоким целям.

17.04.2023

Проект «Каникулы с пользой»

Проект для всех, кто желает провести каникулы с пользой. В этом году под таким девизом прошли каникулы во многих образовательных учреждениях. Для ребят выпускников 9 классов школ, а для наших ребят воспитанников центров содействия, такой проект проводят два раза в год организаторы благотворительный фонд добровольной помощи детям «Владмама» президент фонда Сиянко Ольга Станиславовна, инициатор и организатор многих замечательных проектов и площадок, но для воспитанников центров содействия проект профориентациооной смены «Каникулы с пользой» самый полезный и значимый.

30.03.2023

Своих не бросаем

30.03.3023 года волонтеры -  воспитанники, волонтерское объединение «Республика» КГКУ «ЦССУ п. Новошахтинский» совместно с волонтерами «Своих не бросаем» приняли участие в сборе посылок для военнослужащих участников СВО. Совместно ребята собрали именные посылки и вкладывали в каждую посылку письма солдатом.

15.03.2023

Народная культура России

14 и 15 марта в центре содействия проходили мероприятия, посвященные Дню народной культуры России. Совместно с ребятами и педагогами учреждения были подготовлены интересные, познавательные площадки. Конкурс детского рисунка «Народные костюмы», викторина «Кухня народов России». Воспитанники приняли участие в развлечении «Ярмарка игр», просмотре видеоряда о народах, живущих в России, их традициях и культуре.

14.03.2023

Береги воду

14 марта в центре содействия состоялась большая экологическая акция, в рамках празднования Дня водных ресурсов. В мероприятии приняли участие все возрастные группы воспитанников. Команды работали совместно с педагогами учреждения.

06.03.2023

Супер леди

6 марта в центре содействия в рамках празднования Международного женского дня проходил конкурс таланта и мастерства среди воспитанниц детского дома. Участницами конкурса стали девочки из разных групп и разного возраста. В конкурсе было несколько конкурсных заданий.

26.02.2023

Когда поют солдаты

26 февраля в центре содействия семейному устройству подводили итоги месячника по военно – патриотическому воспитанию «Службе честь». Завершился проект конкурсом солдатской песни «Когда поют солдаты».

17.02.2023

Игра в хоккей - любимая игра

Для воспитанника центра содействия Родиона К., хоккей не просто времяпровождение, а любимая с детства игра. На каток его, когда – то привел его отец. Родион до приезда в наш центр содействия профессионально занимался хоккеем. У парня был навык владения шайбой и клюшкой. А если у человека есть желание его любимое дело его обязательно найдет. Вот так Родион стал играть в поселковой команде «Алмаз» в качестве нападающего. Всю зиму команда тренировалась на льду поселкового катка.

15.02.2023

Время выбрало нас

15 февраля памятная дата, приуроченная к событиям военной истории нашей страны.

10.02.2023

Творческий отчет с участием друзей

10 февраля в Доме Культуры пгт. Новошахтинский состоялся творческий вечер «Благословите женщину» с участием детских творческих коллективов городского поселения. Главной идеей программы было собрать в большом зале Дома Культуры талантливых детей и жителей Михайловского района для проведения по -  домашнему теплого и душевного творческого вечера.

← Ctrl 1 2 3 4 5 6 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...