http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

07.10.2022

Посылка солдату

7 октября стартовал флешмоб в поддержку военнослужащих, участвующих в специальной военной операции #ПриморьеZAнаших#ШАГКПОБЕДЕ. Воспитанники центра содействия п. Новошахтинский совместно с педагогами и специалистами приняли старт и приняли участие в ряде мероприятий по изготовлению вязанных вещей для военнослужащих и сбору посылок.

23.08.2022

Неделя патриотического воспитания

С 15.08 по 23.08 в центре содействия проходила неделя по патриотическому воспитанию в рамках празднования Дня Российского флага Российской Федерации. В рамках Всероссийской акции «Содружество выпускников центров содействия». В преддверие праздника были оформлены экспозиции.

23.08.2022

Выпускной

23 августа 2022 года наши выпускники прощались с детством и домом.

22.08.2022

Акция ко Дню Российского флага

22 августа активисты волонтерского объединения «Республика» волонтеры, воспитанники центра содействия и студенты, представители трудового отряда СУЭК приняли активное участие в подготовке и проведении Всероссийской акции посвященной Дню флага Российской Федерации. Мероприятие проводилось совместно с трудовым отрядом СУЭК, МУН НГП, администрацией НГП.  Мероприятие получилось торжественным, красочным и незабываемым. Благодарим всех участников акции за сотрудничество.

19.08.2022

Счастливы вместе

Счастливы вместе! 19.08 в центре содействия праздновали традиционный праздник «Яблоневый спас». Веселые развлечения с участием ребят, игры и развлечения, веселые конкурсы. Главным атрибутом на празднике были яблоки, закончился праздник чествованием самой большой, спелой и вкусной ягоды.

15.08.2022

Мастер своего дела

Неделя профориентационных дел прошла в период с 11.08 по 15.08.В мероприятиях разных направлений приняли участие выпускники центра, а также воспитанники. Уроки мастерства, мастер – классы. Занятия по интересам прошли с успехом. Все ребята принимали активное участие в КДТ. Завершилась неделя праздником под названием «Сам себе мастер», отчетным концертом вокального коллектива «Новая волна», конкурсами и веселой дискотекой.

11.08.2022

Содружество

В центре содействия стартует пилотный проект «Содружество». На занятиях по подготовке к участию в проекте в рамках его реализации проводятся тренировочные мероприятия. За образец взяты элементы игр полосы препятствий проекта «Дальневосточный герой».

10.08.2022

День пиццы или вкусные истории

Наши вкусные истории продолжаются. Состоялось путешествие в занимательный и полезный мир кулинарного искусства. Наши ребята самостоятельно готовили сложную пиццу из дрожжевого теста. Мероприятие командное и каждая команда защищала свой кулинарный шедевр.

09.08.2022

Итоги года и сотрудничество со СМИ

Подводя итоги года и сотрудничая со СМИ было опубликованы статьи в районной газете «Вперед» по результатам деятельности наших воспитанников, активистов центра, волонтеров, спортсменов, юнармейцев, воспитанников и выпускников учреждения.

12.07.2022

На пикнике

Прекрасным, солнечным днем наши воспитанники решили пойти в поход. Взяли с собой все необходимое для ухи и приятного отдыха. Расположились на берегу озера, наварили ухи. Купались, брызгались, играли в игры. И отдохнули, и научились готовить уху. Все получилось здорово.

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...