http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

05.07.2022

Вкусные истории

Кулинарный поединок среди групп участников прошел на ура. Команды разделились по – интересам. Одна  команда готовила – пельмени, другая – манты.  В поединке не было проигравших, победила дружба и вкусно приготовленные блюда. Приятного аппетита. Ждем следующую вкусную историю.

04.07.2022

Летний оздоровительный лагерь «Журавлик»

В центре содействия проходила смена летнего оздоровительного лагеря «Журавлик» под названием «Планета детства». Традиционно начало смены, открытие лагеря. Ребята на КТД выбрали название отрядов, девиз и проголосовали за капитанов, а также подготовили эмблемы и оформили уголки отрядов на плакатах.

24.06.2022

Солнце, воздух и вода

Детский оздоровительный лагерь «Жемчужина» принимает ребят нашего центра на время летних каникул. Море, солнце, свежий воздух все необходимое для детского оздоровления и полезного время проведения. Наши воспитанники довольны пребыванием в лагере.

23.06.2022

Путешествие в профессии

Воспитанники центра содействия стали участниками интересного путешествия в мир профессий. В гости на свою территорию ребят пригласили работники ГУФСИН ИК – 10 с. Горное. Ребята ждала интересная экскурсия за территорией учреждения.

22.06.2022

День памяти и скорби

Воспитанники нашего центра содействия постоянные участниками военно – патриотических мероприятий поселка и района. Ребята являются активистами трудового отряда СУЭК РУ «Новошахтинское», бойцами юнармейского отряда «Русичи», волонтерами волонтерского объединения «Республика».

20.06.2022

Суперинтелект 2022

Воспитанница нашего центра Сафронова Вероника, обучающаяся 8 «Б» класса МБОУ СОШ №2п. Новошахтинский, стала победительницей конкурса «Суперинтелект - 2022» среди одноклассников и школьников обладательницей I - го места. За что была награждена грамотой и кубком. Поздравляем Веронику с победой, желаем успехов в учебе.

01.06.2022

День защиты детей

Праздник детства в этом году проходил в рамках проекта центра содействия «Дети мира». В праздничном мероприятии вектором стало духовно -  нравственное и патриотическое направление детей.  Начало мероприятий было торжественным, под грохот барабана, мелодию песни «Должны смеяться дети», а также «Вперед, Россия! «воспитанники выстроили свой флешмоб.

28.05.2022

Наши гости

28 мая состоялась весенняя встреча с организаторами и участниками проекта «Сохрани мечту». Наши гости из Владивостока приехали, чтобы провести время с воспитанниками. Встреча была запланирована заранее. В этот день ребят ждали интересные события. Девчонки говорили о красоте в сфере ногтевого сервиса, речь шла не только о том, как сделать красивый маникюр, а и том, как ухаживать за руками и ногтями.

25.05.2022

Первый прыжок

Воспитанники нашего центра были готовы к такому преодолению. Долгие месяцы тренировки дали свои плоды. На фотографиях ребята улыбаются, многих выдает тревога, за то как сложится их первый в жизни прыжок с парашютом. В этот день все сложилось, и погода хорошая и настроение не подвело.

19.05.2022

Встреча гостей в День Пионерии

В День Пионерии 19 мая в центре содействия собрались гости из 8 детских домов. Столетний юбилей пионерской организации Советского Союза, праздник для пионеров еще 80 – годов. Все мы еще помним, с какой гордостью носили красный галстук на груди и значок пионера, олицетворяющий смелость, отзывчивость и патриотизм.

← Ctrl 4 5 6 7 8 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...