http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

19.05.2022

Праздник для всех пионеров

В День Пионерии по - пионерски с огоньком, с веселым другом барабаном и песней настоящей хоровой пионерский песней. У многих ребят 80 – х в памяти еще сохранилось название «Пионерская организация», это наша история, детство, юность. Нынешнее поколение ребят не совсем понимает, на каких принципах и идеалах выросли их родители, бабушки и дедушки. Во что верили, чем жили. В какие игры играли, как умели дружить и ценить друзей, уважали старших и не обижали слабых и маленьких.

12.05.2022

Патриотическое воспитание молодежи

Ежегодно в преддверие майских праздников в центре содействия проходит месяц по военно – патриотическому воспитанию. В рамках месячника воспитанники организуют и участвуют в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы.

11.05.2022

Участники творческого конкурса «Память поколений»

Воспитанники нашего центра в рамках участия в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Победы приняли активное участие в III Всероссийском творческом онлайн фестивале конкурсе "Память поколений», посвященном Празднованию Победы в Великой в номинации «Стихи о Великой Отечественной войне».

09.05.2022

Никто не забыт, ни что не забыто

Праздник 9 мая - самый светлый и великий праздник для нашей страны. В этот день, и в его преддверии во всех уголках необъятной России проводится большое количество мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы. Из года в год в нашем центре проходят мероприятия военно – патриотической направленности в связи с окончанием Великой Отечественной войны.

29.04.2022

Дорога должна быть безопасной

29 апреля на центральной площади п. Новошахтинский, в рамках проекта волонтерского объединения «Республика» КГКУ «ЦССУ» проходил большой ежегодный детский праздник «Безопасная дорога». В празднике приняли участие школьники, организации, учреждения поселка и района. Представители ОМВД и ГБДД с. Михайловка, работники Администрации поселка, Народная дружина, сотрудники ЦРБ п. Новошахтинский. Все вместе, дружно взялись за работу.

23.04.2022

Мир, дружба, спорт

23 апреля в центре содействия собралась дружная компания, для проведения совместного досуга. Организовать наших ребят для участия в большом мероприятии приехали спортсмены из спортивного клуба «Булат», мероприятие проходило в рамках проекта «Сохрани мечту» руководитель Анастасия Валиева. Досуг проводится в центре 4 раза в год. На этот раз целью приезда гостей было, провести ряд интересных площадок и мастер – классов с учетом запроса и интересов наших воспитанников. Гости приехали большим составом. Много интересных и полезных дел предстояло сделать в этот день.

20.04.2022

Музеи Приморья открыли двери для школьников

С появлением Пушкинской карты, есть возможность бесплатно посетить музеи и выставочные залы Приморской столицы. Наши воспитанники в рамках этой культурной программы посетили музей К. Арсеньева и выставочные залы Исторического музея в г. Владивостоке.

12.04.2022

«Поехали»

12 апреля в центре содействия отпраздновали День космонавтики и провели интересный квиз  в рамках Федеральной программы по патриотическому воспитанию. Ребята приняли участие в познавательной викторине, нарисовали рисунки для космической экспозициипросмотрели видеоматериал, команды участницы мероприятия отправлялись в космическое путешествие на другие планеты. Закончилось мероприятие успешным приземлением на самую добрую Планету Земля.

07.04.2022

«Каникулы с пользой, проект на все времена»

Краевая профоринтационная смена «Каникулы с пользой» в этом году прошла со знаком качества отлично. Впрочем, как и всегда организаторы проекта позаботились обо всем. Интересно, полезно, качественно.

← Ctrl 5 6 7 8 9 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...