http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

01.12.2021

А она их ласково называла – дети

Что такое любовь, забота и безграничное уважение к братьям нашим меньшим?  Речь пойдет о любви к собакам – брошенным, больным, бездомным. О четвероногих, маленьких и беззащитных, которых оставили в поле, у железной дороги, завернутых в мешок, привязанных к дереву - бросили умирать.

15.11.2021

Дальневосточная кухня

История, когда дети могут научиться приготовить вкусные блюда из рыбы и мяса, продолжается. Вновь в гостях у наших воспитанников   организаторы проекта «Дальневосточная кухня». На этот раз в меню ребят рыба. Технология приготовления расстегаев с вкусной рыбной начинкой.

11.11.2021

Мы за безопасную дорогу

В ноябре 2021 года на территории Приморского края пройдет конкурс социальной рекламы «ПДД: взгляд из – за парты». Мероприятие входит в план совместных мероприятий по предупреждению детского дорожно – травматизма Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю и министерства образования Приморского края на 2021 год.

31.10.2021

«АртДесант: поехали!»

30 и 31 октября на территории Центра содействия стартовал практикум «Арт-десант», мероприятие проводилось в рамках реализации проекта «АртДесант: поехали!»

23.10.2021

«Мы в ответе за тех, кого приручили»

23 октября в п. Новошахтинский проходил ежегодный марафон «МЫ ВМЕСТЕ» в рамках проекта ВО «Республика» «Человек собаке друг», организаторы марафона волонтерское объединение центра содействия. Более 3 лет мы проводим марафон и направляем вырученные средства нашим подопечным собакам из приюта с. Кипарисово Надежденского района.

20.10.2021

Мы живем в Приморском крае

20 октября в центре содействия прошла акция «Мы живем в Приморском крае», приуроченная к празднованию Дня Приморья. Ребятам приняли участие в интересном мероприятии. Заочно путешествуя по уголкам Приморского края побывали в заповедниках, нарисовали амурского тигра, вспомнили о загадках и диковинках Приморского края.

19.10.2021

Большая медаль – большая победа

Григорий колесник – победитель Регионального творческого конкурса 20 лет СУЭК. Участник краевых, районных творческих конкурсов. Григорий хорошо рисует и победа, которую он одержал заслуженная. Поздравляем! Желаем нашему воспитаннику творческих успехов и побед!

16.10.2021

Участники большого детского праздника

16 октября вокальный коллектив «Новая волна» центра содействия семейному устройству стал участником Большого семейного праздника ООО компаний «Русагро» с. Михайловка. Коллектив был приглашен на праздник для участия в детской концертной программе.

09.10.2021

Встреча в рамках проекта «Сохрани мечту»

9 октября в центре содействия состоялась традиционная встреча в рамках проекта «Сохрани мечту». В гости к ребятам приехали представители проекта с подарками для летних именинников. Подарки ребятам вручали наши новые именитые друзья бойцы спортивного клуба «Булат» г. Владивосток. Все самое необходимое для наших воспитанников.

12.09.2021

Мои безопасные каникулы

Воспитанники нашего центра содействия приняли участие в краевом творческом конкурсе рисунков «Мы за безопасное лето», конкурс был объявлен Советом отцов при уполномоченном по правам ребенка в Приморском крае! Ребята рисовали лето и каким оно должно быть по их мнению.

← Ctrl 8 9 10 11 12 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...