http://www.ddpk.ru/upload/information_system_15/2/2/2/1/3/item_22213/item_22213.jpg?rnd=959972352

Новости

19.10.2019

Благотворительный марафон «МЫ вместе» организованный волонтерским объединением «Республика»

Традиционный благотворительный марафон «МЫ вместе» организованный волонтерским объединением «Республика» КГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт. Новошахтинский» состоялся 19 октября 2019 года на базе ДК пгт. Новошахтинский.

17.10.2019

«Лидер – 21 века»

17 октября 2019 года в  с. Михайловка состоялся краевой тренинг  «Лидер – 21 века», который был направлен на развитие волонтерского движения в районе и крае. Наши ребята – волонтеры приняли активное участие в  мероприятии.

16.10.2019

Духовно – нравственное развитие и воспитание детей и молодежи

16 октября представители волонтерского объединения «Республика» КГКУ «Центр содействия семейному устройству пгт.Новошахтинский» были приглашены на Всероссийскую научно – практическую конференцию "Духовно – нравственное развитие и воспитание детей и молодежи".

08.10.2019

Очень интересные люди посетили наш Центр. Это члены Клуба «Любителей одинаковых авто»!

Вот как!!!!!  Они к нам приехали из города Владивосток. Так же поздравили ребят с новым учебным годом, желали им хороших начинаний, положительных отметок, и много новых знаний, положительных эмоций!

07.10.2019

Юный следователь

2019 год для наших ребят выдался урожайным на участие и победы в конкурсах.  Одним из таких стал ежегодный конкурс Следственного комитета Российской Федерации «Юный следователь». Конкурс проводится с 2016 года с целью популяризации профессии следователя и организации профориентационной работы с детьми и подростками при активном участии сотрудников Следственного комитета Российской Федерации и академий Следственного комитета Российской Федерации в плане реализации образовательной программы для детей «Юный следователь».

21.09.2019

Клуб Дружбы Байкеров CRAZY BOOT

21 сентября 2019 года, наш Центр посетил Клуб Дружбы Байкеров CRAZY BOOTS, эти весёлые ребята, приехали с музыкальной программой, где выступили с музыкальными композициями для ребят! Для девчонок был проведен мастер-класс с практическими применениями по уходу за вещами «Юная хозяюшка».

18.09.2019

Новые друзья компания «Примтеплосети» г. Уссурийск

Вот и начался новый учебный год у наших ребят! В сентябре у нас много друзей которые, поздравляют наших воспитанников с началом учебного года. В этот раз к нам приехали новые друзья компания «Примтеплосети» г. Уссурийск.

03.09.2019

Мастер-класс «Твоё будущее!»

03 сентября по традиции к нам приезжали наши любимые друзья, ребята из компании «Coca –Cola», поздравили наших воспитанников с новым учебным годом, вручили подарки. Но не только подарки радовали наших ребят, а еще образовательный мастер-класс «Твоё будущее!», и обучение «Финансовой грамотности», которое в дальнейшем пригодится ребятам в обучении и в жизни.

15.07.2019

Ханкайские зори

Для воспитанников КГКУ « ЦССУ пгтНовошахтинский» вокального коллектива «Новая волна»  краевой фестиваль сельской культуры «Ханкайские зори», это встреча с друзьями, обмен опытом  и хорошим настроением. В начале июля традиционно состоялась встреча друзей, которых объединяет любовь к творчеству и родному краю.

← Ctrl 19 20 21 22 23 Ctrl →

Замещающим родителям

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Рекомендации специалистов

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...

Методические разработки

Краевое государственное образовательное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Детский дом г.Артема» образован в октябре 1922 года.

Подробнее...